Хан Со Хи жалуется на чрезмерную настойчивость СМИ

20
4126
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи жалуется на чрезмерную настойчивость СМИ

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Хан Со Хи опубликовала скриншот переписки с предполагаемым журналистом MBC, который настаивал на сотрудничестве.

Смотрите также: Нетизены требуют отстранить артистов YG от деятельности на телевидении

14 июня, вскоре после публикации содержательного поста о ситуации с B.I и наркотиками, а также роли Ян Хён Сока в ней, Хан Со Хи опубликовала новый пост, жалуясь на СМИ, которые дежурят у ее дома: “Они продолжали звонить в звонок, поэтому я задала вопрос и получила этот ответ. Абсурд”.

Предположительно журналист MBC: Со Хи, мы можем встретиться сегодня? Многие уже в курсе, что вы та самая “А”. Ситуация выходит из-под контроля. Будет безопасней, если вас будут сопровождать MBC. Мы последуем за вами куда угодно. Даже если это будет заграница. Мы еще не публиковали статью, но ваше имя уже есть на сайтах СМИ. Как мы и обещали, мы не будем раскрывать ваше имя.
Хан Со Хи: Это вы приходили ко мне домой?
Предположительно журналист MBC: Так это все же был ваш дом…

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.