Сколько артистов YG связано с наркотиками?

33
22710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сколько артистов YG связано с наркотиками?

По словам адвоката Хан Со Хи, Бан Джон Хёна, употребляет наркотики в YG Entertainment далеко не один артист.

Смотрите также: Записи о B.I загадочным образом исчезли из полицейского отчета?

14 июня во время интервью на радиостанции CBS Radio Бан Джон Хён рассказал о некоторых деталях по инциденту, связанному с употреблением наркотиков бывшим участников iKON, и участием Хан Со Хи в нем. Адвокат заявил, что в 2016 году полиция допросила его подопечную о связях B.I с наркотиками, и, по его словам, помимо показаний девушки были и другие доказательства.

Бан Джон Хён сказал: “По словам информатора, она назвала куда больше имен знаменитостей”. На вопрос ведущего о том, действительно ли это сказала Хан Со Хи, он ответил: “Да. Но, если честно, это то, от чего зависят показания, поэтому я не могу сказать больше. Как вы и упомянули, существует много фактов, о которых мы не знаем. И вы верно отметили, что их гораздо больше, чем кажется. Ситуация может выйти из-под контроля. YG Entertainment действительно такая компания. Песню “Love Scenario” будут напевать мои племянницы и племянники, но если посмотреть на нее с другой стороны, это бизнес. И этот бизнес, которым занимается лейбл, должен взрастить семена надежды и мечты в наших детях. Это место, которое должно показывать пример для подражания, но тот факт, что многие артисты принимают наркотики, означает, что компания управляет ими лишь временами”.

Позже его спросили о показаниях Хан Со Хи о том, что Ян Хён Сок отправляет своих артистов в Японию, чтобы вывести наркотики из организма, и Бан Джон Хён ответил: “Да. Именно поэтому, как мне кажется, они не пытались остановить селебрити от употребления. Мне пришла в голову мысль, что этот способ компания использовала для простоты в управлении своими артистами”.

Кто касается слов Хан Со Хи о том, что в агентстве куда больше, чем известно на данный момент, артистов, которые употребляют наркотики, Бан Джон Хён подтвердил, что девушка действительно это сказала, но обо всем станет известно общественности позже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.