Брат Ян Хён Сока ушел с поста генерального директора YG Entertainment

22
6945
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Брат Ян Хён Сока ушел с поста генерального директора YG Entertainment

Генеральный директор YG Entertainment и брат Ян Хён Сока, Ян Мин Сок, объявил о своем решении уйти в отставку.

Смотрите также: MONSTA X встретились с президентом Южной Кореи и королем Норвегии

14 июня генеральный директор поделился новостью с персоналом компании в официальном письме:

“Семье YG.

Всем тем, кто усердно работает в непростой обстановке, я хотел бы принести свои извинения и сказать слова благодарности.

Мне стыдно за себя, когда я думаю о том, что все находятся в стрессовом состоянии из-за постоянных и провокационных ситуаций, которые происходили с начала года.

Мы с Ян Хён Соком погрузились в музыкальную деятельность и молча терпели все слухи, потому что верили, что правда будет раскрыта. Однако наблюдая за тем, как разные инциденты доставляют неприятности знаменитостям, не имеющим к ним отношения, я понял, что нельзя справиться с ситуацией таким образом.

Я считаю, что для того, чтобы компания смогла справиться с трудностями, вырасти и подготовиться к новому прорыву, ей необходимы большие перемены. И чтобы не было никаких недоразумений относительно решения Ян Хён Сока уйти в отставку, я думаю, что с моей стороны должно последовать разъяснение. После тщательного изучения деталей разных ситуаций я решил уйти с занимаемой должности генерального директора YG Entertainment.

Некоторое время назад, во время празднования 23-й годовщины создания YG Entertainment, я поделился с вами мыслью о том, что для преодоления проблем изменения должны начаться с нас. Я искренне надеюсь, что мое решение станет началом больших, новых и позитивных изменений для YG.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.