Что ждёт артистов YG Entertainment?

11
31786
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что ждёт артистов YG Entertainment?

В марте YG Entertainment покинул Сынри после того, как разгорелся спор связанный с клубом Burning Sun. Буквально недавно агентство покинул B.I. после того, как была опубликована переписка, где он пытался купить наркотические средства. Поскольку Ян Хён Сок также подозревается в уклонении от уплаты налогов и уничтожении улик, многие начинают беспокоиться об остальных артистах.

Смотрите также: Сколько артистов YG связано с наркотиками?

Ли Хай дебютировала в 2012 году с цифровым синглом «1, 2, 3, 4», подписав контракт в июле 2013 года. Он рассчитан на 10 лет, поэтому покинуть агентство певица сможет только в 2023 году.

Akdong Musician дебютировали в апреле 2014 года, подписав семилетний контракт с YG Entertainment. Поскольку датой начала их контракта была дата их дебюта, он закончится в апреле 2021 года.

WINNER недавно признались в интервью: «У нас есть достаточно времени, чтобы обсудить продление контрактов». Хотя не ясно покинут парни агентство или нет, но, похоже, что WINNER пока остаются с YG Entertainment.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.