Как нетизены отреагировали на уход братьев Ян из YG Entertainment?

39
9448
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Как нетизены отреагировали на уход братьев Ян из YG Entertainment?

14 июня братья Ян Хён Сок и Ян Мин Сок объявили о своем уходе из YG Entertainment, что корейские пользователи сети восприняли с сарказмом.

Смотрите также: YG использовали Сынхуна из WINNER, чтобы «заманить» Хан Со Хи и повлиять на нее

В свете очередного скандала с наркотиками Ян Хён Сок решил взять, как говорится, весь удар на себя и объявил о своем уходе из YG, аргументировав это тем, что не хочет, чтобы артисты и их поклонники пострадали еще больше. Вскоре к нему присоединился и брат Ян Мин Сок, который красиво попрощался с сотрудниками компании в официальном письме.

Но пользователи сети сомневаются, благими намерениями ли тут “пахнет”, и своих комментариях пишут: “Уйти было правильным решением, а дальше то что?”, “Это побег?”, “Они думают, что отставка решит дело? Пришло время для расследования и наказания”, “Что-то не так. Если ни артисты, ни YG не виновны, почему просто не доказать это? Уход из группы и компании не прекратит эту цепочку”, “Почему YG всегда сбегают, когда возникают проблемы?”, “Да камон, засядут где-нибудь в тени и продолжат работать”, “Артист уходит из группы, генеральный директор уходит из компании. Отлично”, “Мне все равно на их решение, но не все равно на должное расследование”, “А генеральным то теперь кого? Сынхуна?”, “Но акции ведь у них еще на руках”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.