Ким Мин Джэ подписал контракт с новым агентством

2
1796
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Мин Джэ подписал контракт с новым агентством

Ким Мин Джэ официально присоединилась к новому агентству.

Смотрите также: Режиссёр фильма «Паразиты» рассказал, почему пригласил Пак Со Джуна в свой проект

14 июня компания Naym Naym Entertainment объявила: «Актер Ким Мин Джэ, который в настоящее время работает в самых разных областях, подписал эксклюзивный контракт с нашим агентством. Мы планируем быть беспощадными в нашей полной поддержке Ким Мин Джэ, чтобы он мог продвигаться во всех направлениях в качестве актера в будущем».

С момента своего дебюта в 2014 году, Ким Мин Джэ снялся в таких дорамах, как «Лучший хит», «Учитель Ким, доктор-романтик», “Продюсер”, «Гоблин» и «Великое соблазнение», а также в недавнем фильме «Дети свинга». В настоящее время он готовится сыграть главную роль в предстоящей дораме канала JTBC «Цветочная команда: брачное агентство Чосона» (рабочее название).

Naym Naym Entertainment возглавляет Сон Дон Ун, музыкальный продюсер, написавший саундтреки для хитов «Потомки солнца», «Все в порядке, это любовь», «Кто ты: Школа 2015», «Алые сердца: Корё» и «Гоблин». Помимо Ким Мин Джэ, с этим агентством в настоящее время сотрудничает и певица Punch.

Предстоящая дорама Ким Мин Джэ «Цветочная команда: брачное агентство Чосона» запланирована к премьере в сентябре этого года.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News