4 причины посмотреть новую дораму “Советник”

1
1721
ИСТОЧНИКsoompi.com

4 причины посмотреть новую дораму "Советник"

Премьера новой дорамы канала JTBC “Советник” состоялась 14 июня.

Смотрите также: Ким Мин Джэ подписал контракт с новым агентством

Зрители с нетерпением ждали эту дораму, так как речь в ней пойдет о политиках, что является редкостью для предыдущих сериалов. Ли Чон Джэ, Шин Мин А, Ли Эллия и Ким Дон Джун (бывший участник ZE:A) назвали причины посмотреть их новую дораму.

Ли Чон Джэ“Наша жизнь, наши личные истории”
“Тизеры и постеры для «Советника» вызвали любопытство лозунгом «Шесть граммов амбиций, шесть граммов стоимости», – объяснил Ли Чон Джэ. “Зрители смогут понять, вместе посмеяться и посочувствовать героям, наблюдая за различными персонажами и их амбициями». Он также добавил: «Политика – это не что-то далекое, это наша жизнь, наши личные истории и истории вокруг нас. «Советник» будет побуждать зрителей оглянуться на свою жизнь, и на этом стоит сосредоточиться».

Шин Мин А“История Мисэн* в политике”
Это будет первый раз, когда Шин Мин А играет политика с момента ее дебюта в качестве актрисы, и она надеется показать новую сторону себя. Она объяснила: “Дорама «Советник»- это история, которая отражает жадность и конкурентную жизнь политических обманщиков». Актриса также заявила: «Поскольку это первая дорама, касающаяся политиков, зрители будут заинтригованы многими моментами”.
*”Мисэн:Неудавшаяся жизнь” – дорама 2014 года о работниках офиса.

Ли Эллия“История, которая выходит за рамки политики и жизни одного человека”
Ли Эллия заявила: «Как первая дорама о политиках, «Советник» станет началом настоящей политической игры, разворачивающейся перед зрителями». Она также добавила: «Хотя будет интересно следить за тем, что каждый персонаж делает для своей политической карьеры, «Советник» выходит за рамки политики и рассказывает историю людей, которые делают все возможное, чтобы защитить свою жизнь». По словам актрисы, по этой причине дорама должна понравиться зрителям.

Ким Дон Джун“История политиков с различными характерами и шармом”
Ким Дон Джун выбрал очарование персонажей, которые сделают все возможное для удержания интереса зрителей. Он объяснил: «Персонажи встретятся с различными инцидентами, и зрители должны внимательно следить за решениями, которые они принимают, и тем, как они от них меняются». Напряженная политическая война расскажет захватывающую историю, которая будет держать зрителей в напряжении.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News