Актер Кан Ха Ныль рассказал о своем идеальном типе

14
4248
ИСТОЧНИКallkpop

Актер Кан Ха Ныль рассказал о своем идеальном типе

Актер Кан Ха Ныль рассказал про свой идеальный тип на шоу Entertainment Weekly.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Tiger JK рассказал, почему не экономит на питании своих сотрудников

В эпизоде 14 июня Кан Ха Ныль, который официально завершил военную службу в прошлом месяце, все же посетил шоу после своего обещания. Он сказал: «Как только меня уволили, я сначала встретился с Entertainment Weekly. К счастью, вы пригласили меня на шоу. Я тогда сказал вам, но сказал, что хочу выпить пива. За это время я встретился со всеми, с кем хотел, и пил много пива».

Когда его спросили, кого он запомнил больше всего, когда речь шла о посетителях, актер ответил: «Меня навещали многие, но я больше всего помню команду фильма «Забытые». Я чувствовал себя немного плохо, потому что не смог продвигать фильм» так как был зачислен в армию, но я был так благодарен, что они пришли на базу». Что касается его повседневной военной жизни, Кан Ха Ныль сказал: «Как только я просыпался, я смотрел видео с женскими группами. Это всегда было первым, что я делал. Это давало мне много сил. Я благодарю их всех”.

Кан Ха Ныль также рассказал о своем идеальном типе, сказав: «Мой идеальный тип -это достаточно странный человек, который добр к водителям такси. Я думаю, вы можете оценить то, как кто-то относится к людям, когда ведите воочию».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.