Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

0
437
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

Создатели дорамы «Поиск: WWW» tvN опубликовали закадровые фото с главной героиней в исполнении Им Су Джон.

Смотрите также: 4 причины посмотреть новую дораму «Советник»

Фантастическая дорама «Поиск: WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Жизнь Пак Могона (Чан Ки Ён), исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр, резко меняется после встречи с Пэ Дами (Им Су Джон).

На одной из опубликованных фотографий Им Су Джон одета в пальто кремового цвета, она улыбается в камеру. Другая фотография разоблачает ее восхитительную улыбку глазами, несмотря на ее попытку прикрыть рот, а третья фотография показывает, что она смотрит вдаль с едва заметной улыбкой. Во время съемок Им Су Джон носила яркую улыбку от начала до конца, создавая освежающее настроение на съемочной площадке.
Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»
Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.