Бывшего продюсера The East Light признали виновным

3
986
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшего продюсера The East Light признали виновным

14 июня главный судья Сеульского центрального районного суда в Сочо-гу приговорил бывшего руководителя Media Line Entertainment Мун Ён Иля к 3 годам тюрьмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхван снова разозлил Юльхи

В этот день состоялось шестое судебное разбирательство и слушание дела между подсудимым Мун Ён Илем и бывшим участником The East Light Ли Сокчолем и Ли Сынхеном, президентом Media Line Entertainment Ли Чон Хеном, исполнительным директором Ким Чан Хваном, а также законными представителями Муна и законных представителей братьев Ли. Братьев Ли не было, только их отец и тетя.

Ранее, после подтверждения обвинений в нападении на Ли Сынхена с деревянной битой, Мун был заключен в тюрьму в ожидании результатов суда. Сегодня, в своем последнем заявлении в качестве обвиняемого перед приговором, Мун признался: «Я был смущен и унижен, когда увидел участником The East Light, которые пришли навестить меня по другую сторону окна. Я размышляю о своем прошлом, я был глуп”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News