3 трогательные сцены с героем Хон Джон Хёна в дораме “Идеальный парень”

1
2061
ИСТОЧНИКsoompi.com

3 трогательные сцены с героем Хон Джон Хёна в дораме "Идеальный парень"

Хон Джон Хён из дорамы SBS «Идеальный парень» заставляет трепетать сердца поклонников, демонстрируя внутреннее тепло своего персонажа.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

Ниже приведены три момента, которые покорили зрителей.

Эпизод 1: В первый раз Ма Ванчжун раскрывает свою искренность, встречаясь с Ом ДаДа
Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day) и Ма Ванчжун встречаются уже семь лет, но, хотя Ом ДаДа до сих пор испытывает чувства к Ма Ванчжуну, чувства молодого человека к ней постепенно охладевают с течением времени. В день, когда Ма Ванчжун посещает церемонию награждения, Ом ДаДа вспоминает слова, которые он сказал ей в прошлом. Из-за статуса знаменитости Ма Ванчжуна, им пришлось наносить макияж со спецэффектами, чтобы пойти на свидание в парк развлечений. В конце свидания Ма Ванчжун спрашивает: «ДаДа, ты хочешь выйти за меня?» Он говорит: «Теперь я буду очень усердно работать, а когда получу награду за лучшую мужскую роль, я назову твое имя на сцене. Ом ДаДа – моя девушка». Несмотря на то, что снаружи он стал холодным и колючим, получив известность, эта сцена демонстрирует удивительную теплую сторону Ма Ванчжуна.

Эпизод 9: Когда Ма Ванчжун признается Ом ДаДа в том, чего не мог сказать раньше
Когда Ма Ванчжуну становится ужасно плохо, Ом ДаДа заботится о нем, пока все вокруг для него как во сне. После того, как Ом ДаДа узнает, что Ванчжун получал угрозы, он спрашивает: «Ты в порядке? Он ничего с тобой не сделал?» – растрогав зрителей своим беспокойством. Он объясняет: «Я хотел тебе сказать. Но я не мог. Потому что ты могла пострадать». Он продолжает: «Но когда я проснулся, мне стало страшно, потому что ты продолжала двигаться вперед с каждым днем. Я чувствую, как будто я действительно теряю тебя. Да-да, я никогда не думал о нашем расставании. Я просто думал, что мы временно разлучены. Поэтому, пожалуйста, вернись ко мне сейчас. Это мои искренние чувства». Искреннее признание Ма Ванчжуна тронуло не только Ом ДаДа, но и зрителей.
3 трогательные сцены с героем Хон Джон Хёна в дораме "Идеальный парень"
Эпизод 10: Несмотря на отказ, Ма Ванчжун не может сдаться и признается в своих истинных чувствах
Сожалея и обвиняя себя в том, что расстался с Ом ДаДа, Ма Ванчжун наконец осознает свои истинные чувства и делает предложение. Однако ДаДа отвергает его, несмотря на веру в его искренность. Когда менеджер Ёун спрашивает его, собирается ли он просто сдаться, Ма Ванчжун решает сделать предложение еще раз. Во время встречи, чтобы обсудить концепцию дорамы, он признается в слезах: «Я не могу жить без тебя. Можешь ли ты дать мне еще один шанс? Я не ожидаю многого. Просто не уходи слишком далеко от меня, как сегодня. Так, чтобы я мог поймать тебя снова». Отчаянная мольба Ма Ванчжуна заставила сердца зрителей биться чаще от его искренности.

Несмотря на то, что герой Хон Джон Хёна имеет холодную внешность, он лишь скрывает свое тонкое и чистое сердце, и по мере развития сюжета эмоции Ма Ванчжуна стали более детальными и объемными. Поскольку зрителям любопытно узнать, как развернется любовный треугольник, Хон Джон Хён, как ожидается, продолжит демонстрировать свои чары через своего персонажа Ванчжуна.

Дорама «Идеальный парень» выходит в эфир по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News