Пак Ючон не смог сдержать слез, произнося свои извинения в суде

38
5518
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон не смог сдержать слез, произнося свои извинения в суде

14 июня в окружном суде Сувона состоялся процесс по делу Пак Ючона. Зал суда был заполнен представителями прессы и поклонниками творчества бывшего участника TVXQ и JYJ. Когда его спросили о роде его деятельности, он колебался, прежде чем сказать: “Раньше я был знаменитостью”.

Его адвокат заявил, что “Пак Ючон признает все свои проступки и глубоко размышляет над ними. Он сожалеет, что его поклонники, друзья и близкие стали свидетелями его лжи”.

Подсудимый не мог остановить поток слез, который мешал ему четко произносить слова, во время чтения письма с извинениями. Он заявил: “Я не могу оценить, сколько слез я пролил, видя, как сильно я разочаровал своих друзей и семью, которые плакали и переживали за меня, увидев меня в тюрьме из-за моих проступков. Мне стыдно”.

Он продолжил: Я чувствую, что совершил огромный грех. Но я не буду жить с сердцем, полным горечи и обиды, а буду жить с сердцем, которое полно сожаления о том, что я совершил. Я стыжусь себя. Я прошу прощения у всех, кто пострадал от моих необдуманных действий”. 

Окончательное слушание по делу Пак Ючона состоится 2 июля. Прокуроры запросили для артиста полтора года тюремного заключения и штраф в размере 1,4 миллиона вон

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.