Фанаты группы SEVENTEEN празднуют день рождения Хоши

2
640
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты группы SEVENTEEN празднуют день рождения Хоши

Хоши из группы SEVENTEEN сегодня получает много любви от своих поклонников в Twitter.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены составили список из разных вариаций произношения псевдонима S.Coups

15 июня парню исполняется 23 (22) года. Это привело к тому, что после полуночи по корейскому времени хэштег #PrinceHoshiDay стал № 1 в мировых трендах Twitter.

Фанаты группы SEVENTEEN празднуют день рождения Хоши

Официальный аккаунт группы поделился плакатом и пожеланиями для именинника.

Джонхан также поздравил одногруппника, загрузив фотографию с собой, самим Хоши и Джошуа, подписав: «Хоши, с днем рождения».

Посмотрите некоторые из поздравлений от фанатов ниже.

«Спасибо за то, что ты всегда так трудолюбив и украшаешь жизнь SEVENTEEN и Каратов (фанаты группы) своей заразительной личностью и талантами. Ты никогда не перестаешь удивлять нас. Мы любим тебя так сильно»

«С днем рождения Сунён! Спасибо, что всегда так усердно работаешь и заставляешь нас веселится. Я надеюсь, у тебя будет самый лучший день рождения, ведь ты заслуживаешь всю любовь в этом мире. Пожалуйста продолжай сиять»

«Когда Сунён просил зрителей покричать для него и плакал, потому что это первый раз, когда так много людей посетили концерт. Он был так тронут. Так горжусь, что он вырос как потрясающий артист. С днем рождения»

«Сегодня легендарный день. Это день рождения единственного принца Южной Кореи Квон Сунёна. Скажите спасибо нашему спасителю»

«Сегодня день рождения нашего принца 10:10. Лидера перфоманc юнита. №1 по уровню шума в SEVENTEEN. Потрясающего сына своей семьи. Милого маленького хомяка с сердцем тигра. Желаем всего наилучшего!»

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News