Трейни из России дебютирует на корейской музыкальной сцене

57
33500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Трейни из России дебютирует на корейской музыкальной сцене

Девушка из России по имени Лана сообщила о том, что совсем скоро дебютирует под крылом корейского агентства и сейчас готовит новую песню.

Смотрите также: Нетизены разочарованы долгожданным дебютом Чон Соми

Лана присоединилась к HiCC entertainment, а ее дебют, как сообщается, должен состояться в конце июня. На данный момент на странице девушки в Инста (запрещена в РФ) более 70,000 подписчиков, а узнать больше о ее вокальных и танцевальных способностях можно на личном YouTube канале.

#p/ByptQ7hh6zn/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.