Рэпер Bizzy поговорил о характерах участников BTS

11
9224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Rapper Bizzy Praises BTS’s Personalities

Bizzy и Tiger JK поделились своими мыслями о BTS.

Смотрите также: 18-я победа BTS с «Boy With Luv» на Music Bank + выступления A.C.E, Юнхо, WJSN, Teen Top и других

Рэперы появились в эфире радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от 14-го июня. Оба артиста в прошлом работали с участниками BTS: RM вместе с Tiger JK написали Timeless в ноябре 2018-го года, а также работал с MFBTY над Buckubucku в марте 2015-го года. Напомним, что MFBTY является хип-хоп трио, состоящим из Tiger JK, Bizzy и Юн Ми Рэ.

На вопрос ведущего, посещал ли Bizzy Шугу, тот сказал: «Я еще не виделся с Шугой. Он переехал в новую студию, и надо как-нибудь найти время увидеться с ним. Все участники BTS имеют одну и ту же привычку первыми связываться со мной во время перерывов. И за это я им очень благодарен».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News