Ю Ёнчжон из WJSN поделилась историей своей дружбы с Чонхой

0
601
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ю Ёнчжон из WJSN поделилась историей своей дружбы с Чонхой

12 июня новый эпизод радиопередачи «Kim Shin Young’s Noon Song of Hope» посетила Ю Ёнчжон из WJSN. Девушку попросили рассказать про свою дружбу с бывшей одногруппницей из I.O.I.

Смотрите также: 8 айдолов, которые погасили долги своих родителей, как только преуспели в индустрии развлечений

Ён Чжон ответила: «Я отправилась с Чонхой на программу, чтобы помочь ей. Можно было увидеть, как мы любим веселиться, фотографироваться, болтать у костра и тому подобное, и фанатам это очень понравилось. Даже когда ей что-то нравится, она не проявляет большой реакции, поэтому могло показаться, что я была единственной, кто был взволнован происходящим».

На вопрос, остался ли у I.O.I групповой чат, Ю Ёнчжон подтвердила, что девушки всё ещё общаются друг с другом, а Ким Доён из Weki Meki оставляет в нём больше всех сообщений.

Девушка поделилась: «В последнее время все заняты актёрским мастерством, поэтому мы не так часто переписываемся, как раньше. Тем не менее, недавно Доён отравила ролик с камбэком Соми, написав: «Это идеально подходит для тебя, так красиво».

13 июня Чон Соми сольно дебютировала с песней «Birthday». В настоящее время, WJSN продвигают свой трек «Boogie Up», который на этой неделе принёс им очередную победу на музыкальном шоу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.