Лучшие YouTube-каналы айдолов, которые каждый должен посмотреть

6
8736
ИСТОЧНИКallkpop.com

Лучшие YouTube-каналы айдолов, которые каждый должен посмотреть

Представляем вашему вниманию список популярных YouTube-каналов K-Pop айдолов! Посмотрите, возможно на какой-то из каналов вы всё ещё не подписаны?

Смотрите также: ТОП-7 K-Pop айдолов, начинавших свой путь на YouTube

Mochipeach

Список возглавляет Сохён из Akdong Musician, которая делает милые ролики ASMR. На сегодняшний день одним из её лучших видео является кавер на трек iKON – “Best Friend”.

PRODUSORN

Сон из CLC также ведёт интересный канал, на котором она делится фрагментами своей жизни с фанатами. Девушка использует свой канал, чтобы не только показать своё взаимодействие с коллегами по группе и другими друзьями-айдолами, но также, чтобы поговорить с фанатами и выразить им свою благодарность.

CHEN

В этом году даже Чен из EXO открыл свой канал, чтобы публиковать каверы любимых песен. Обязательно послушайте его версию трека IU – “Through the Night”!

탱구 TV

Тэён из Girls’Generation также ведёт свой канал на YouTube, где она демонстрирует свою причудливую и спокойную личность, рассказывая фанатам об ежедневных делах.

HEEtube 김희철

Хичоль их Super Junior учит интернет-пользователей, как можно весело провести время за мобильными играми, а ещё можно посмотреть влоги, которые обязательно вас рассмешат.

Lilifilm Official

Хотя Лиса из BLACKPINK не так часто публикует ролики, но можно увидеть, как над каждым видео певица усердно трудилась. так много видео, ее видео!

Minny J 소민

Сомин из KARD также ведёт интересный канал, где она рассказывает о моде, образе жизни и красоте. В её роликах можно увидеть жизнь и остальных участников KARD. Обязательно посмотрите!

POV

В интернете Пыниэль из BTOB демонстрирует свою юмористическую индивидуальность, рассказывая нам о своих ежедневных приключениях в своих блогах, сохраняя свой холодный нрав. Мы понимаем, что он занят своим расписанием, но его возвращения в интернет стоит подождать.

찬미찬미해 likeCHANMI

У Чанми из AOA тоже есть свой канал на YouTube, где она обращается к своим поклонникам, рассказывая интересные истории из жизни. В роликах девушка даёт советы по стилю и рассказывает о своей диете.

뽐뽐뽐

Боми из Apink выпускает мукбанги в интернете! Зрители всегда с нетерпением ждут новых роликов, где она пробует различные блюда или просто влог из жизни.

Смотрите также: 7 причин заглянуть на YouTube канал Боми из Apink

백현 Baekhyun

Последним, но не менее важным в этом списке должен быть Бэкхён. Канал за несколько дней собрал 1 миллион подписчиков! В описании канала певец написал: “Пожалуйста, с нетерпением ждите многогранной деятельности Бэкхёна. Мне нужна ваша любовь!”. Ну разве это не мило?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.