Бывшая участница Jewelry раскрывает своё заболевание

1
3096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница Jewelry раскрывает своё заболевание

13 июня Чо Мина из Jewelry опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), в котором говорилось, что у неё синдром Рейно.

Смотрите также: Классические к-поп песни, которые в этом году отмечают 10 лет

Согласно источнику, синдром Рейно представляет собой редкое заболевание кровеносных сосудов, обычно поражающее пальца рук и ног. Оно вызывает сужение кровеносных сосудов, когда вам холодно или при сильном стрессе. Из-за этого кровь не может попасть на поверхность кожи и пораженные участки становятся белыми или даже синими.

Девушка написала: “Я думала, что у меня аутоиммунное заболевание, но оказалось, что у меня синдром Рейно. Я с подозрением отнеслась к положительным результатам, поэтому решила получить дополнительное обследование”.

Она также добавила, что её иммунная система была полностью разрушена, поэтому сейчас она должна заботиться о своём теле и нуждается в лечении или даже операции, упомянув момент, когда она разрыдалась, услышав свой диагноз.

Мина написала: “Из-за того, что у меня нет опекунов, я не могла держать кого-то за руку в этот страшный момент, поэтому я плакала в одиночестве. Я всё ещё пытаюсь улыбаться и теперь начинаю свой день с бега”.

Многие пользователи сети продемонстрировали поддержку , пожелав скорейшего выздоравления певице.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.