Ян Хён Соку могут быть предъявлены обвинения в сокрытии факта употребления наркотиков артистами YG

17
5433
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Соку могут быть предъявлены обвинения в сокрытии факта употребления наркотиков артистами YG

Как сообщили SBS, полиция может выдвинуть бывшему главе YG Entertainment обвинения в сокрытии преступления.

Смотрите также: Стоимость акций YG продолжает снижаться на фоне подозрений о связях с полицией

По словам SBS, такие артисты лейбла, как G-Dragon и T.O.P из BIGBANG, а также Пак Бом из 2NE1, уже были вовлечены в скандалы с наркотиками, но каждый раз полиция рассматривала случай употребления наркотиков отдельно. В этот же раз, когда разгорелся новый скандал, но уже с участием B.I и его предполагаемой попыткой получить наркотики у Хан Со Хи, полиция рассматривает вероятность причастности к этому Ян Хён Сока.

Также утверждалось, что Ян Хён Сок помогал артистам агентства вывести наркотики из организма, если результаты теста на наркотики оказывались положительными. SBS заявили: “Источник из полиции сказал, что в случае, если обвинения Хан Со Хи окажутся правдой, требование бывшего руководителя YG изменить показания будут рассматриваться как преступление [угрозы]. Если выясниться, что Ян Хён Сок действительно помогал артистам вывести наркотики из организма, ему будут предъявлены обвинения в сокрытии преступления”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.