Опубликованы новые тизеры дорамы “Наблюдатель”

1
687
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы новые тизеры дорамы "Наблюдатель"

Создатели новой дорамы OCN «Наблюдатель» (рабочее название) опубликовали тизеры с главными героями проекта.

Смотрите также: Кан Ха Ныль сдержал обещание, которое дал журналистам Entertainment Weekly

Дорама-триллер «Наблюдатель» рассказывает о трех героях, чьи жизни были разрушены после трагичного инцидента: руководителе следственной группы по делам коррупции в Корейском национальном полицейском управлении До Чикване (Хан Сок Гю); циничном патрульном полицейском Ким Ёнгуне (Со Кан Джун); и адвокате Хан Тэчжу (Ким Хён Джу). Они собираются в команду по расследованию коррупции в полиции, чтобы раскрыть правду о грязных делах власть имущих.

Тизеры персонажей сосредотачиваются вокруг заставляющего задуматься слогана «Кто следит за наблюдателями?». Хан Сок Гю слушает какую-то аудиозапись, в то время как Со Кан Джун садится в автобус, а Ким Хён Джу читает документы в машине. Зловещая музыка звучит так, как будто они наблюдают за другими людьми: Хан Сок Гю смотрит через стекло на другого полицейского, Со Кан Джун сидит в автобусе и смотрит на отражение мужчины в окне, а к Ким Хён Джу приближается таинственная фигура, которой она передает свои документы.

Индивидуальные тизеры также дают более подробное представление о скрытных действиях, предпринимаемых персонажами, чтобы добиться справедливости и искоренить зло, существующее в полиции.

Премьера дорамы запланирована на июль после завершения трансляции сериала «Голос 3».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News