Чэ Су Бин поддержала Ким Ха Ныль на съёмках дорамы “Дуновение ветра”

0
400
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чэ Су Бин поддержала Ким Ха Ныль на съёмках дорамы "Дуновение ветра"

Ким Ха Ныль с радостью поделилась подарком, который она получила от другой актрисы Чэ Су Бин.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры дорамы «Наблюдатель»

15 июня Ким Ха Ныль загрузила фотографии в свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) с надписью «Большое спасибо за подарок-сюрприз, Су Бин» и хэштегами «Дуновение ветра» и «Ясный день».

На фотографиях актриса ярко улыбается перед фургончиком с кофе с плакатами «Я поддерживаю Ким Ха Ныль и команду дорамы «Дуновение ветра» и «Выпейте чашку освежающего кофе и наберитесь сил. От актрисы Чэ Су Бин». Наклейка на подстаканник также выражала поддержку Ким Ха Ныль.
#p/ByuBCYxFU55/?utm_source=ig_embed
Актрисы поддерживали тесные отношения как коллеги, а Ким Ха Ныль удивила Чэ Су Бин в прошлом году с помощью грузовичка с кофе на съемочной площадке дорамы «Там, куда падают звезды».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News