Хан Со Хи планирует подать в суд на журналиста, который раскрыл ее имя в СМИ

22
6555
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи планирует подать в суд на журналиста, который раскрыл ее имя в СМИ

Хан Со Хи, вместе со своим адвокатом Бан Джон Хуном, рассматривает возможность предъявления обвинений журналисту, который без согласия девушки раскрыл ее имя как информатора в недавнем скандале с наркотиками и B.I.

Смотрите также: Бывшая участница группы PRISTIN в поисках нового «дома»

Ранее выяснилось, что Хан Со Хи анонимно через своего адвоката обратилась в комиссию по борьбе с коррупцией и защитой гражданских прав с обвинениями в том, что YG Entertainment вступили в сговор с полицией, чтобы скрыть инцидент употребления наркотиков теперь уже бывшим участником iKON.

На днях адвокат Бан заявил: “Имя информатора было раскрыто без разрешения. Мы намерены выяснить, какие телеканалы замешаны в этом”.

Когда всплыло имя Хан Со Хи, девушка уехала за границу и на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написала о том, что была напугана тем, что это случилось так скоро. Как информатор, по закону она имеет право на анонимность.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.