Опубликованы стиллы новой серии дорамы “Советник”

0
252
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы "Советник"

Создатели дорамы JTBC «Советник» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Чэ Су Бин поддержала Ким Ха Ныль на съёмках дорамы «Дуновение ветра»

Дорама под названием «Советник» рассказывает о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени и вне внимания общественности, и об опасностях политических игр в целом. В центре сюжета оказывается гениальный советник, Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ), который хочет стать самым властным человеком нации, и Кан Сонён (Шин Мин А), женщина-политик, которая пытается сломать «стеклянный потолок».
Опубликованы стиллы новой серии дорамы "Советник"
В стиллах новой серии мы видим Сон Хисоба (Ким Гап Су) и Чан Тэчжуна (Ли Чон Джэ) в грязных костюмах, с порезами на лицах и с растрепанными волосами, когда они пытаются пробраться через толпу репортеров со стажером Хан Докёном (Ким Дон Джун).

Почему трио попало в такую странную ситуацию, и что планирует делать Сон Хисоб, зрители узнают в новом эпизоде “Советника”, который выйдет 15 июня в 23 часа по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.