TXT рассказали о любимых западных поп-звездах и советах, которые им давали BTS

0
8474
ИСТОЧНИКbillboard

TXT рассказали о любимых западных поп-звездах и советах, которые им давали BTS

Недавно TXT дали небольшое интервью для Billboard, в котором продемонстрировали свои навыки в английском языке и рассказали о своей деятельности.

Смотрите также: Участницы UHSN посетили M!Countdown, встретившись с Ли Дэхви и посмотрев выступление BTS

Новая мужская группа Big Hit Entertainment TXT, которая недавно провела свой тур с дебютным шоукейсом по США, встретилась с Billboard, чтобы обсудить различные темы, включая их музыку и артистов, которые им нравятся.

TXT немного рассказали о музыке из своего первого альбома «The Star Chapter: Dream», который дебютировал на Billboard 200 под 140-м номером после своего выхода в марте. Они рассказали, почему решили выпустить одну песню на английском. «Демонстрируя наш дебютный шоукейс в США, мы хотели исполнить песню на английском языке в качестве подарка для наших поклонников во всем мире, – сказал Бомгю. – Мы решили, что «Cat & Dog» будет хорошей песней для шоукейса, которая покажет нашу другую сторону».

TXT также рассказали о том, каково это быть первой новой группой, выпущенной Big Hit Entertainment после BTS. «Для нас это большая честь, – сказал Субин. – Мы многому научились у них, поэтому будем продолжать делать все возможное, как группа». Остальные участники TXT поделились некоторыми советами, которые дали им участники BTS, в том числе упор на командную работу, практику и страсть.

В качестве своих любимых артистов участники TXT назвали таких исполнителей, как BTS, Джастин Бибер, Биби Рекса, Post Malone, Трэвис Скотт, Кендрик Ламар и Бруно Марс.

По мере их продвижения в будущем Тэхён выразил надежду, что «их запомнят как группу, полную яркой энергии». «Я хочу, чтобы люди думали, что все мы пятеро сияем по-своему и еще ярче вместе», – добавил Ёнджун.

Группа также исполнила часть песни «Cat & Dog», рассказала об их дебютном сингле «Crown» и многом другом.

Посмотрите полное видео с интервью TXT ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News