Нетизены говорят о трех стажерах, поднявшихся в рейтинге Produce_X101 благодаря своему таланту

17
6073
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Нетизены говорят о трех стажерах, поднявшихся в рейтинге Produce_X101 благодаря своему таланту

Пользователи сети обсуждают трех стажеров, которые поднялись в рейтинге после второго этапа исключений.

Хан Сыну (Plan A Entertainment; Сыну из VICTON), Ли Джинхёк (T.O.P. Media; Вэй из UP10TION) и Чо Сынён (Yuehua Entertainment; Сынён из UNIQ) поднялись в рейтинге со времени первого этапа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Была ли Хан Со Хи когда-нибудь трейни YG: ответ агентства

Ли Джинхёк привлек к себе внимание как центровой команды “BOSS”. Пользователи сети предполагают, что он также должен быть фаворитом ведущего Ли Дон Ука, потому что, как стало известно в шестом эпизоде, Ли Дон Ук всегда поддерживает сторону стажера. Ли Джинхёк стал фаворитом в роли главного рэпера команды. Он продемонстрировал удивительную химию, тренируя Ким Ёхана, а также являясь «отцом» Ли Джину, и зрители полюбили его не только за страсть и сильную трудовую этику, но также и за юмор. Начиная с шестого эпизода, рейтинг Ли Джинхёка взлетел на 14 мест с 25-й до 11-й строчки.

Хан Сыну обратил на себя внимание будучи главным вокалистом команды “BOSS”. Зрителям сразу стало известно, что он невероятно талантлив не только в пении, но и в рэпе и танцах, а также в лидерстве. Хан Сыну стал любимым участником среди большинства стажеров, которые все хотели оказаться с ним в одной команде. Также он стал «пиком» (фаворитом номер один) среди главных вокалистов для зрителей даже по сравнению с предыдущим «пиком» Сон Юбином. и главной причиной таких изменений стало то, что стажер может являться потенциальным лидером новой группы. С шестого эпизода Хан Сыну поднялся на 17 строчек с  30-го на 13-е место.

Чо Сынён также привлек к себе внимание в качестве главного вокалиста команды «Love Shot», особенно потому, что в своей группе UNIQ парень значился главным рэпером. Поклонники уже могли видеть его на шоу Show Me the Money, и наставники высоко оценили его талант во время шестого эпизода. Чо Сынён также продемонстрировал удивительные лидерские качества во время одного из последних эпизодов. Стажер поднялся на 9 позиций с 28-й до 19-й строчки.

А как вы относитесь к ним вы?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]