DAY6 смогли трансформировать поп-песню из 2000-х в рок на Immortal Song

4
885
ИСТОЧНИКallkpop

DAY6 смогли трансформировать поп-песню из 2000-х в рок на Immortal Song

DAY6 выступили со своим кавером на песню из ранних 2000-х на шоу Immortal Song.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Послеоперационное состояние Хонки ухудшилось

В специальном выпуске от 15 июня, посвященном Ли Сан Мину из старой K-pop группы Roo’ra, DAY6 стали третьими исполнителями на сцене с их кавером на трек Diva “Up & Down” 2001 года. Группа смогла превратить фанк-трек в стиле хип-хоп в рок версию. Ли Сан Мин сказал: «Мне действительно нравится эта песня, но ваше выступление было в два раза лучше. Вы прекрасно сделали его в своем собственном стиле».

Несмотря на то, что DAY6 выступили замечательно, окончательную победу получили Yook Joon Wan Band.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News