Внешность брата Арин из Oh My Girl не дает нетизенам покоя

13
9078
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Внешность брата Арин из Oh My Girl не дает нетизенам покоя

Брат участницы группы Oh My Girl, Арин, привлек немало внимания со стороны нетизенов благодаря своей внешности.

Смотрите также: Трейни из России дебютирует на корейской музыкальной сцене

Несколько дней назад младший брат Арин, Чхве Сок Джун, на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделился несколькими фото со своей сестрой. Девушка получила массу комплиментов в свой адрес в разделе комментариев под фото, но все же основное внимание нетизенов досталось Сок Джуну.

#p/ByfSGTDFS0g/?utm_source=ig_embed

#p/ByfYOZalh1i/?utm_source=ig_embed

Пользователи сети успели обсудить и фотографии с семейной поездки в сентябре прошлого года, которые Чхве Сок Джун выложил с подписью: “Впервые за долгое время провел Чусок с семьей. Нуна, спасибо за постоянный совместный шоппинг. И я использую парфюм, который ты мне подарила”.

“Сраженные наповал” красотой парня, нетизены в своих комментариях пишут: “Обалдеть, вот это внешность у брата”, “Ви и Кан Ха Ныль в одном флаконе”, “Никого из MYTEEN не напоминает?”, “Вау, поразительные гены”, “Похожи на близнецов”, “Вау, я думала это кто-то из Produce 101 или чего-то подобного… Вот это внешность”, “Что он делает? Почему он еще не знаменитость?”, “Ну, для начала стоит признать, что их отец с прекрасной внешностью”, “Погодите, он старшеклассник?”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.