Ким Дон Джун раскрыл шокирующую сумму за ужин, однажды потраченную ZE:А

0
2009
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Дон Джун раскрыл шокирующую сумму за ужин, однажды потраченную ZE:А

В последнем эпизоде Ask Us Anything (JTBC) Ким Дон Джун шокировал ведущих, рассказав, сколько денег ZE:А однажды потратили на один прием пищи.

Смотрите также: TXT рассказали о любимых западных поп-звездах и советах, которые им давали BTS

Дон Джун, который раньше был айдолом, а теперь является актером, появился в качестве гостя в эфире шоу Ask Us Anything от 15 июня, где он рассказал о больших расходах на еду для ZE:A. «Наши расходы на еду были действительно высоки», – вспомнил он, прежде чем рассказать историю особенно дорогого праздничного ужина в Японии.

«Однажды мы пошли поесть с персоналом после завершения концерта в Японии, – сказал Дон Джун, – и счет составил 14 миллионов вон (приблизительно 11795 долларов США) за один прием пищи».

Когда актерский состав Ask Us Anything воспринял это с недоверием, Ким Дон Джун объяснил: «В дополнение к девяти участникам ZE:A там также присутствовали и сотрудники». Он ностальгически добавил: «Тогда мы действительно наслаждались едой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]