Джеки Чан рассказал, кому посвящены его новые песни

0
2206
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джеки Чан рассказал, кому посвящены его новые песни

Джеки Чан посетил Тайбэй 12 июня, чтобы продвинуть свой первый за 17 лет альбом под названием “I Am Me”. Певец Вакин Чау неожиданно появился на пресс-конференции, чтобы показать свою поддержку и высоко оценил вокальные навыки Джеки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Хе Джин отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня дебюта потрясающей фотосессий для Harper’s Bazaar

Альбом содержит песни, которые посвящены его близким, таким как его покойные родители, жена Джоан Лин, сын Джейси Чан и члены команды каскадеров Джеки Чана. Трек «Thank You, My Love», посвященный Джоан, был написан Джей Чоу.

«Я никогда не был хорошей второй половинкой, но моя жена смогла увидеть во мне достаточно хорошего, чтобы я смог избавиться от плохого», – размышлял он. «В этих отношениях она уступала больше, чем я, и встретить ее – величайшее благословение в моей жизни».

Песня «Heartache», с другой стороны, рассказывает об отцовской любви и является подарком его сыну Джейси. Джеки поделился, что, когда его сын был арестован за преступления, связанные с наркотиками, почти пять лет назад, тот наконец понял, что значит быть действительно обеспокоенным. Теперь, когда все устаканилось, он сообщил, что Джейси усвоил урок и теперь стал более зрелым.

По словам Джеки, когда он закончил запись альбома, то позволил своей жене послушать его, чтобы она могла поделиться своим мнением и помочь подправить некоторые тексты или вокал. Когда ей пришло время услышать «Thank You, My Love», он сказал, что спрятался в углу, чтобы увидеть ее реакцию издалека. «Она была тронута до слез», – сказал он. «Но все, что она сделала в конце, просто спокойно поблагодарила меня».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.