Агентство Со Джи Соба ответило на сообщения о скором браке актёра

15
9218
ИСТОЧНИКsoompi.com

Агентство Со Джи Соба ответило на сообщения о скором браке актёра

Агентство Со Джи Соба ответило на слухи, что актер купил дом, чтобы подготовиться к браку со своей подругой Чо Ын Чон.

Смотрите также: Кан Тэ Сон и Чон А Ра провели свадебную церемонию

15 июня новостное агентство Skyedaily сообщило, что в ноябре прошлого года Со Джи Соб приобрел виллу в роскошном районе Сеула. По имеющимся данным, площадь виллы составляет 231 кв м и стоит она больше 5 миллионов долларов.

Агентство новостей взяло интервью у агента по недвижимости, который сказал: «Я знаю тот факт, что Со Джи Соб осматривал дома с женщиной, которая известна как его невеста. Большинство агентов по недвижимости считают, что он купил недвижимость в качестве семейного дома».

16 июня источник из агентства Со Джи Соба пояснил: «Это правда, что Со Джи Соб купил виллу для проживания, расположенную в районе Ханнам в ноябре прошлого года. Он скоро туда переедет. В оригинальном новостном сообщении говорилось, что он купил виллу в качестве семейного дома. Произошло недоразумение. Дом не был куплен для этих целей. Со Джи Собу пришлось покинуть свое нынешнее место, и, ища новый дом, он решил переехать в окрестности Ханнама. В то время он смотрел на дома с генеральным директором своего агентства, но информация была искажена, чтобы сказать, что он делал это со своей девушкой. Со Джи Соб и Чо Ын Чон продолжают встречаться всерьез, но пока рано говорить о браке».

Напомним: в мае стало известно, что Со Джи Соб и репортер Чо Ын Чон состоят в романтических отношениях.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.