YG прокомментировали ситуацию с причастностью Сынхуна к делу о наркотиках

29
6977
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG прокомментировали ситуацию с причастностью Сынхуна к делу о наркотиках

YG представили официальное заявление, в котором прокомментировали причастность участника WINNER, Сынхуна, к делу о наркотиках 2016 года, и прояснили ситуацию с прозвищем парня “заместитель Ли”.

Смотрите также: Давний комментарий Нам Тэхёна привлек внимание общественности в свете скандала с наркотиками

15 июня YG опубликовали официальное заявление, в котором объявили:

“Здравствуйте, это YG Entertainemnt.

Сообщения о том, что Ли Сынхун является заместителем директора YG, не соответствуют действительности, это простое недоразумение.

“Заместитель Ли” – прозвище, которое Сынхун заработал за то, что предложил немало идей за время работы в агентстве. Визитки, о которых идет речь, являются одноразовым реквизитом, который использовался для создания видеоконтента.

Кроме того, информация о том, что Сынхун причастен к ситуации с “А”, также не является правдой и мы надеемся, что полицейское расследование докажет это. Мы искренне просим СМИ воздержаться от распространения слухов”.

Напомним, что 14 июня Dispatch заявили о том, что Сынхун предположительно связывался с Хан Со Хи, чтобы скрыть инцидент с употреблением наркотиков B.I.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News