Была ли Хан Со Хи когда-нибудь трейни YG: ответ агентства

24
13974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Была ли Хан Со Хи когда-нибудь трейни YG: ответ агентства

В свете нового скандала, в котором всплыло имя Хан Со Хи, упоминаемой как трейни YG, агентство представило официальное заявление по этому поводу.

Смотрите также: Хан Со Хи планирует подать в суд на журналиста, который раскрыл ее имя в СМИ

Как сообщили Dispatch 12 июня , B.I в 2016 году пытался купить ЛСД у дилера, которая позже была задержана. Во время первого и второго допроса девушка заявила, что поставляла участнику iKON наркотики, а на третьем допросе изменила свои показания, сказав, что «понятия не имеет, где он брал наркотики». По словам редакции, YG встретились с дилером, чтобы та изменила показания, а сами YG пояснили, что компания контролирует своих подопечных в плане наркотиков, а встреча состоялась только из-за того, что она пыталась использовать имя артиста для смягчения наказания.

Как выяснилось позже, дилером «А» оказалась Хан Со Хи, которая ранее была причастна к делу с T.O.P и марихуаной. Девушке также было выдвинуто обвинение в покупке ЛСД в двух отдельных случаях.

Многие СМИ упоминают Хан Со Хи как трейни YG и 17 июня агентство опубликовало официальное заявление, в котором пояснило: “А”, известная как информатор, никогда не была стажером YG Entertainment. Хоть мы и обращались к репортерам с просьбой внести исправления, они продолжают распространять ложную информацию. Поэтому мы хотели подчеркнуть этот факт официальным заявлением”.

Напомним, что полицейский участок Кёнги сформировал целевую группу для повторного расследования дела о наркотиках 2016 года, и Хан Со Хи скоро будет вызвана на допрос.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.