Бывший менеджер Crayon Pop рассказал о своих доходах и неловких моментах в работе

2
2849
ИСТОЧНИКkoreaboo

Бывший менеджер Crayon Pop рассказал о своих доходах и неловких моментах в работе

Вэй из Crayon Pop взяла интервью у бывшего менеджера группы для своего официального аккаунта на YouTube.

Смотрите также: Пользователи сети делятся отредактированными моментами эпизода Law Of The Jungle с участием B.I и Йери

Бывший менеджер Crayon Pop, который продолжает работать в индустрии развлечений, ответил на различные вопросы от зрителей канала. Так, он рассказал, что больше всего ощущал неловкость, когда ему надо было покупать личные женские вещи для участниц группы. В свою очередь, Вэй рассказала, что компания требовала, чтобы она все время находилась с менеджером, и один раз даже отругала ее за то, что она сама пошла чинить свой телефон и ее сфотографировали. Менеджер добавил, что компания ругала и его за это.

На вопрос о самой красивой знаменитости, менеджер ответил, что это актриса Ким Со Хён, которую он видел, когда она была ведущей музыкального шоу Music Core. Вэй же прокомментировала, что считает Юну самой красивой знаменитостью. Менеджер также отметил, что предпочитал делать вид, что ничего не знает, даже если был на 100% уверен, что кто-то из участниц группы встречается. Он также сказал, что случаи отношений между менеджером и айдолом очень редки.

Однако больше всего зрителей интересовал вопрос оплаты труда менеджеров айдолов. Менеджер рассказал, что обычно эту работу получают по рекомендации, но отметил: «Нам платят намного меньше по сравнению с тем, сколько мы работаем. Когда я впервые начал работать, мне платили 1,3 миллиона вон в месяц. Учитывая, что я работал день и ночь, зарплата была очень низкой».

Вэй спросила у него: «А сколько менеджеры получают сегодня?» Он ответил: «Я думаю, что сейчас менеджеры получают, по крайней мере, минимальную заработную плату. Благодаря разнообразным шоу в последнее время можно получить много информации о менеджерах, и это оказало положительное влияние».

Посмотрите полное интервью ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News