Чо МинА ответила хейтерам + рассказала о своей второй болезни

2
2635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо МинА ответила хейтерам + рассказала о своей второй болезни

Ранее девушка сообщила поклонникам, что страдает от болезни Рейно. 14 июня бывшая участница Jewelry опубликовала в своём Инста (запрещена в РФ) пост, чтобы поделиться состоянием её здоровья:

Смотрите также: Ребёнок-актёр спустя года, который изменился только ростом

«Я получила огромную силу благодаря поддержке многих людей. Спасибо.

Согласно системе классификации болезней, у меня появился положительный результат на редкую и трудно поддающуюся лечению волчанку, поэтому мне пришлось сделать дополнительные анализы.

Всё это время были люди, которые смеялись, комментировав под моим постом, что Рейно – это обычное дело. Почему ты так живёшь? Не трать свою жизнь.

Я сделала скриншоты, чтобы иметь доказательства, а глупые сообщения я просто удаляю, поэтому, пожалуйста, не пачкайте мой личный аккаунт. Опомнитесь и усердно живите.

Пока вы оскорбляете человека за его спиной, я прилагаю все усилия для того, чтобы восстановить своё здоровье.

Как видите, я стану ещё сильнее и ярче, чем была, поэтому, пожалуйста, не смущайтесь. Вы, бедные люди, которые даже не заслуживают того, чтобы к вам обращались, выглядите жалко, даже больше чем я, человек, который болен».

#p/Byq_EWGnEnd/?utm_source=ig_web_options_share_sheet

Скорейшего выздоровления!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.