Полиция пообещала провести тщательное расследование в отношении YG Etertainment

6
2033
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция пообещала провести тщательное расследование в отношении YG Etertainment

17 июня на пресс-конференции Мин Гап Рён, генеральный комиссар корейского национального управления полиции, выступил с речью о недавнем скандале с наркотиками, связанном с YG Entertainment.

Смотрите также: Хан Со Хи планирует подать в суд на журналиста, который раскрыл ее имя в СМИ

Комиссар заявил: “Мы расследуем обоснованность возникших подозрений, сформировав специальную команду, которую возглавит глава детективного отдела провинциального полицейского участка Кёнги. Мы усвоили урок, расследуя дело Burning Sun. Используя знания, полученные в ходе предыдущих дел с наркотиками и подобных случаях, мы проведем тщательное расследование, чтобы развеять все подозрения, озвученные общественностью”.

На вопрос о возможности проведения расследования в отношении Ян Хён Сока, Мин Гап Рён ответил: “Мы не можем раскрывать детали расследования”.

Напомним, что в настоящее время YG Entertainment подозреваются в сокрытии дела с наркотиками, к которому причастны B.I и Хан Со Хи. Девушка заявила, что Ян Хён Сок потребовал от нее изменить показания, чтобы “прикрыть” проступок участника iKON, заключив сделку с полицией. Вскоре после этого основатель Ян Хён Сок вместе со своим братом подали в отставку.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.