Глава Brand New Music предупредил тех, кто пишет злостные комментарии о KittiB

1
1118
ИСТОЧНИКsoompi

Глава Brand New Music предупредил тех, кто пишет злостные комментарии о KittiB

16 июня генеральный директор Brand New Music Rhymer опубликовал скриншот комментария под музыкальным профилем KittiB на вэб-сайте потоковой передачи музыки. В комментарии говорилось: «*** убей себя».

Смотрите также: Бывший менеджер Crayon Pop рассказал о своих доходах и неловких моментах в работе

Rhymer написал: «Как и прежде, я не буду сидеть сложа руки и наблюдать за распространением необоснованных слухов, личных оскорблений и оскорблений на сексуальной почве в отношении наших артистов. Я искренне благодарю фанатов, которые любят KittiB и ждали ее».

#p/ByxHubyhr28/?utm_source=ig_embed

KittiB ранее подала в суд на рэпера Black Nut за сексуальные замечания о ней в его песне и во время выступлений в 2016 и 2017 годах. В январе 2019 года Центральный районный суд Сеула приговорил Black Nut к двум годам условно с возможностью тюремного заключения сроком на шесть месяцев и 160 часов общественных работ.

KittiB выпустила свой новый альбом «1718 (SALEM)» 16 июня. Это ее первое возвращение после сингла «5 Centimeters Per Second», выпущенного в марте 2017 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News