На Stage K прошел четвертьфинал соревнований танцоров со всего мира

1
1835
ИСТОЧНИКsoompi

На Stage K прошел четвертьфинал соревнований танцоров со всего мира

16 июня в эфире Stage K (JTBC) команды-победительницы предыдущих эпизодов снова появились на шоу, чтобы принять участие в финальном туре и побороться за звание «короля королей».

Смотрите также: Участники Running Man показали свои «детские лица»

В первом из финальных выпусков приняли участие команда Бельгии (победительница эпизода с BLACKPINK), команда Швеции (эпизод с TWICE), две команды из США (эпизоды с iKON и Red Velvet), команда из Китая (эпизод с Боа) и команда из Франции (эпизод с Super Junior).

Битва между командой из России и Японии, победительницами эпизодов с EXID и EXO соответственно, а также финальный раунд выступлений выйдет в эфир в следующем выпуске от 23 июня.

Команда Бельгии исполнила «Boombayah» BLACKPINK, но допустила ошибку во время выступления, а команда Швеции станцевала под «Fancy» TWICE и вышла в полуфинал.

Первая команда из США станцевала под ремикс iKON «Rhythm Ta», а команда Китая исполнила «Girls on Top» Боа. В итоге, команда из США получила больше голосов и вышла в полуфинал.

Третья битва состоялась между второй командой из США, которая исполнила «Dumb Dumb» Red Velvet, и командой из Франции, выступившей с «Black Suit» Super Junior. Команда Франции выиграла раунд и вышла в полуфинал.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News