Ведущая вокалистка женской группы второй раз появилась на The King Of Masked Singer

0
1898
ИСТОЧНИКsoompi

Ведущая вокалистка женской группы второй раз появилась на The King Of Masked Singer

Певица под маской «Зоопарк» оказалась ведущей вокалисткой талантливой женской группы, которая появилась на шоу The King Of Masked Singer во второй раз.

Смотрите также: Глава Brand New Music предупредил тех, кто пишет злостные комментарии о KittiB

В выпуске The King Of Masked Singer от 16 июня в третьем этапе второго тура встретились певцы под масками «Зоопарк» и «Куриный суп», которые исполнили песни «Wonder if you loved me» и «Let Me Say Goodbye» соответственно.

Зрители проголосовали за «Куриный суп», который перешел к следующему раунду с 60 голосами против 39-ти. «Зоопарк» сняла маску, под которой оказалась ни кто иная, как Сынхи из Oh My Girl, которая вернулась на шоу во второй раз после ее первого появления в ноябре 2015 года.

Говоря о своем первом выступлении на шоу, Сынхи сказала: «Я плакала под маской. Когда я впервые появилась на шоу, это было в самом начале моего дебюта, поэтому я очень нервничала и не чувствовала, что пела так, как хотела бы, о чем я очень сожалела».

На этот раз Сынхи выразила удовлетворение своими выступлениями, сказав: «Когда я решила появиться во второй раз, я сказала себе, что должна просто спеть так, как хочу». Она продолжила: «Я хочу быть стабильной певицей, чтобы петь очень долго. Я хочу быть певицей, о голосе которой люди все время думают». Она улыбнулась, сказав: «Сегодня я услышала так много хороших вещей, что мне обязательно нужно посмотреть шоу, когда оно выйдет в эфир».

После шоу Oh My Girl поделились фотографиями Сынхи и ее маски в своих социальных сетях.

#p/Byw_s2xH0xU/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]