Опубликован официальный постер дорамы «Наблюдатель»

0
451
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликован официальный постер дорамы «Наблюдатель»

Создатели новой дорамы OCN «Наблюдатель» (рабочее название) опубликовали официальный постер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Отель Дель Луна»

Дорама-триллер «Наблюдатель» рассказывает о трех героях, чьи жизни были разрушены после трагичного инцидента: руководителе следственной группы по делам коррупции в Корейском национальном полицейском управлении До Чикване (Хан Сок Гю); циничном патрульном полицейском Ким Ёнгуне (Со Кан Джун); и адвокате Хан Тэчжу (Ким Хён Джу). Они собираются в команду по расследованию коррупции в полиции, чтобы раскрыть правду о грязных делах власть имущих.

На главном постере изображены Хан Сок Гю, Со Кан Джун и Ким Хён Джу, сидящие в темноте. Они обмениваются острыми, решительными взглядами, как будто они полны решимости не пропустить ни малейшей подсказки. Свет, проникающий сквозь холодный воздух, кажется, намекает на важность антикоррупционной команды, когда они раскрывают правду и выслеживают коррумпированных полицейских. Фраза «Кто следит за наблюдателями?», написанная над тремя людьми, источающими необузданную харизму, повышает ожидания от триллера и создаёт интригу.
Опубликован официальный постер дорамы «Наблюдатель»
В отличие от существующих детективных дорам, которые фокусируются на раскрытии дел, «Наблюдатель» будет иметь дело с различными персонажами, впутанными в историю. Чтобы поймать преступников, полиция стоит на перекрестке добра и зла, а также на границе между законным расследованием и коррупцией. Команда по борьбе с коррупцией изучит различные случаи, чтобы приблизиться к истинной форме власти, и изучит желания так называемых «защитников справедливости», чтобы показать, что такое добро, зло и справедливость.

Ожидания уже высоки в отношении истины, которую эти три персонажа будут искать и представят перед нашими глазами после того, как неизбежная судьба их объединит.

Съемочная группа заявила: «Разнообразная человеческая психология будет изображаться дотошно и плотно на фоне детального развития событий. Химия между Хан Сок Гю, Со Кан Джуном и Ким Хён Джу превзойдет ожидания и продемонстрирует новый мир психологических триллеров».

Премьера дорамы запланирована на июль после завершения трансляции сериала «Голос 3».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.