Опубликовано видео со съёмок дорамы “Хроники Асадаля”

1
2079
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы "Хроники Асадаля"

Создатели дорамы tvN «Хроники Асадаля» опубликовали новое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил главную награду на международном кинофестивале в Сиднее

Видео начинается с того, что Ким Ый Сон репетирует свои строки о том, что не простит Тагона (Чан Дон Гон) за его безнравственные поступки. Чан Дон Гон подыгрывает, извиняясь, и Ким Ый Сон выглядит шокированным, когда с надеждой спрашивает: «Что?»

Затем Чан Дон Гон и Сон Джун Ки готовятся к эпичной драке друг против друга. Они слишком погружаются в координацию своих движений, чтобы остановиться, и Ким Ый Сон с юмором спрашивает: «Вы еще не упали? Они борются в течение долгого времени. Почему вы, ребята, боретесь так долго? Я просто пойду домой тогда!”
Опубликовано видео со съёмок дорамы "Хроники Асадаля"
В следующей сцене Сон Джун Ки должен побить Чан Дон Гона, но он промахивается в первый раз и приносит свои извинения. Когда они успешно заканчивают съемку, Сон Джун Ки немедленно обнимает Чан Дон Гона.

Затем в ролике Ким Ок Бин и Юн Са Бон обсуждают различные идеи для их сцены. Их можно увидеть смеющимися и шутящими, и в то же время обеспокоенными мнением режиссёра. Вопреки их опасениям, режиссёр хладнокровно одобряет их идеи, добавляя свои собственные мысли, и они находят оригинальный способ разыграть сцену.
Опубликовано видео со съёмок дорамы "Хроники Асадаля"
Затем Ким Ок Бин и Сон Джун Ки снимают сцену, где он приставляет нож к ее горлу и протягивает ткань с кровью персонажа Чан Дон Гона. Тем не менее, Ким Ок Бин смотрит вниз и начинает хихикать, и Сон Джун Ки понимает, что протягивает не ту руку, потому что одежда вокруг его лица блокирует его обзор.
Опубликовано видео со съёмок дорамы "Хроники Асадаля"
Наконец, Сон Джун Ки появляется в белой одежде с длинными волосами, и актеры и команда дразнят его, говоря: «Он выглядит точно так же, как Ынсом [его персонаж]» и «Ух ты, он действительно похож на Сон Джун Ки». Хотя Сон Джун Ки прекрасно выглядит в белом халате, ему, кажется, трудно приспосабливаться к длинным рукавам. Закончив съёмку, он похлопывает Ким Джи Вона по спине, прощается с остальными актерами и съемочной группой и выходит на улицу в мягком пальто, чтобы скрыть свой блестящий костюм.

«Хроники Асадаля» выходят в эфир каждую субботу и воскресенье в 21:00 по корейскому времени.

Ниже вы можете посмотреть видео со съёмок.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.