Закончились съемки шоу “Бегущий Человек” в Китае с ЧжиЁн из KARA, Ким Чжу Хёком и Ли Ён Хи

0
300

Закончились съемки шоу "Бегущий Человек" в Китае с ЧжиЁн из KARA, Ким Чжу Хёком и Ли Ён Хи

 Популярная программа SBS “Бегущий Человек”, недавно вернулось со съемок в Пекине, и похоже, что зрителей ожидает еще один веселый эпизод!

Как сказал режиссер Чо Хё Чжин: “Сегодня мы вернулись после съемок в Китае. Это был нелегкий график, но было весело. Мы думаем, что получим хорошие результаты”.

Гостями в будущем эпизоде стали ЧжиЁн из KARA вместе с актером Ким Чжу Хёком и актрисой Ли ЁнХи. “Ким Чжу Хёк удивил своим развлекательным талантом. В начале он переживал, но через некоторое время вместе с остальными участниками втянулся в игру”.

Как сказал режиссер: ” Ли Ён Хи получила много любви от мужчин “Бегущего Человека”, благодаря ее невинному очарованию. И как мы все знаем, у Кан ЧжиЁн потрясающие способности в развлекательных шоу. Гости на съемках однозначно работали во всю силу”.

В Китае, участники и съемочная команда “Бегущего Человека” выполнили серию игр на фоне живописных достопримечательностей. “В первый день, мы двигались через центр Пекина и Великой Китайской стены. Во второй день, мы снимали фильм о боевых искусствах с темой “нинзя”.

Следуя за специальным эпизодом в Тайланде, это будет второй раз, когда шоу отправляется заграницу. Режиссер рассказал, отмечая международную популярность его шоу: “Когда мы снимали в Пекине, много фанатов пришли поддержать нас. Мы смогли увидеть популярность шоу даже в Китае”.

Специальный эпизод в Китае будет показан  18 сентября.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Naver/ Weibo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.