Адвокат Хан Со Хи просит обратить внимание на YG Entertainment

9
7139
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Адвокат Хан Со Хи просит обратить внимание на YG Entertainment

17 июня адвокат Бан Джон Хён, представил официальное заявления от имени Хан Со Хи, информатора, который предоставил информацию о YG Entertainment и предполагаемой связи агентства с полицией для прикрытия дела о наркотиках и B.I в 2016 году.

Смотрите также: Ян Хён Соку могут быть предъявлены обвинения в сокрытии факта употребления наркотиков артистами YG

Адвокат Бан Джон Хён предоставил документы в комиссию по борьбе с коррупцией и защиты гражданских прав [далее ACRC] от имени информатора, и в своем заявлении он подчеркнул, что все внимание в этом деле должно быть сосредоточено на YG, а не на Хан Со Хи:

“Это адвокат Бан Джон Хён. Я был тем, кто передал заявление в ACRC от имени “А”.

В настоящее время ACRC рассматривают документ, после чего выберут следственную организацию, которой передадут это дело.

Информатор отправил документ через прокси-сервер. В результате “А” будет вызвана следственной организацией, выбранной ACRC, для допроса. Это соответствует намерениям информатора при подаче анонимного заявления в ACRC.

Информатор полностью подчинится решению ACRC. Если информатор решит по собственному желанию отправится в следственную организацию для допроса, это поставит под угрозу ее анонимность.

Недавно в СМИ было раскрыто имя информатора. Это явное нарушение закона о защите информаторов. Причина, по которой информатор в настоящее время находится за границей, связана с опасностью после публикации недавней статьи.

Кроме того, полиция раскрыла местонахождения информатора различным СМИ и отслеживает его в режиме реального времени. Также появилась ложная информация о том, что информатор планирует проигнорировать судебный вызов.

Суть этого дела не в информаторе. Суть в том, как были скрыты подозрения в отношении B.I и его предполагаемой причастности к наркотикам. Вопрос в том, было ли какое-либо влияние на полицию со стороны YG, и что привело к закрытию дела. Я прошу вас сосредоточиться на сути дела, а не на информаторе.

Информатор подчинится решению ACRC. После того, как будет выбрана следственная организация, информатор вернется в Корею.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News