Кюхён (Super Junior) признался, что хотел бы пригласить терпеливого Чанмина (TVXQ) на шоу The Salty Tour

1
1957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кюхён (Super Junior) признался, что хотел бы пригласить терпеливого Чанмина (TVXQ) на шоу The Salty Tour

18 июня каст и стафф шоу The Salty Tour провел пресс-конференцию к премьере проекта, которая состоялась днем ранее.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участниц женских айдол-групп на июнь 2019

В новом сезоне The Salty Tour появились три новых участника шоу: Хан Хё Джин, Ли Ён Джин и Кюхён из Super Junior. Каждому из них предложили сказать пару слов о том, почему они выбрали именно этот проект о путешествиях среди разнообразия других на телевидении, и Кюхён сказал: “Мне нравится путешествовать, поэтому я смотрю много разных шоу о путешествиях. Я выбрал этот проект, потому что, как мне кажется, я могу получить удовольствие от поездки во время работы. Больше всего меня радует тот факт, что усердно работать мне придется всего три ночи и четыре дня в месяц. Я из тех людей, которые любят выполнять работу сразу. Именно по этому я выбрал это шоу. Я смогу закончить с работой и немного отдохнуть”.

На вопрос о том, кого бы он хотел пригласить на шоу, Кюхён ответил: “Чанмина из TVXQ. Мне кажется, что он не будет жаловаться, даже если миссии будут трудными”.

А вы успели посмотреть первый эпизод The Salty Tour?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News