Рэппер Ким Ха Он пытается набрать вес

1
1314
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Ким Ха Он пытается набрать вес

Рэппер Ким Ха Он (Kim Ha On) заявил, что усердно занимается спортом, чтобы нарастить мышечную массу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольхен из AOA проводит каникулы в Швеции

Популярность Ким Ха Она взлетела после победы в High School Rapper Season 2 со своим гениальным рэпом. В настоящее время он подписал контракт с H1GHER MUSIC, а 17 июня появился в передаче Raise the Volume with Akdong Musician’s Suhyun.

Во время эфира позвонил слушатель и спросил, что делать, когда нет пасты из перца чили, чтобы смешать с лапшой. Ха Он порекомендовал использовать соевый соус и сахар вместо этого, сказав, что он действительно хотел бы немного поесть лапши. Рэппер в настоящее время придерживается диеты и сокращает потребление углеводов.

Рэппер продолжал давать дружеские и полезные советы своим поклонникам, еще больше укрепляя его хорошую индивидуальность и имидж среди широкой публики.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News