Сонми поблагодарила поклонников за тур

0
322
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми поблагодарила поклонников за тур

Во время недавней фотосессии в журнале NYLON Сонми посетила пляж в Париже после завершения европейского этапа мирового турне 7 июня. Артистка завершила весь тур выступлением на бис в Сеуле 15 июня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Соми показала свою закулисную жизнь

В интервью NYLON Сонми выразила благодарность всем фанатам, которые посещали ее концерты в туре «Warning», она сказала: «Я хотела, чтобы люди знали, что в Корее есть такие артисты. То, что мы создаем такую музыку, такие выступления, и у нас есть вся эти истории. С этой мысли я и начала”.

Сонми поблагодарила поклонников за тур

Сонми поблагодарила поклонников за тур

Сонми поблагодарила поклонников за тур

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News