JYP стали партнерами с Make-A-Wish, чтобы начать кампанию по поддержке детей с заболеваниями

1
1218
ИСТОЧНИКsoompi

JYP стали партнерами с Make-A-Wish, чтобы начать кампанию по поддержке детей с заболеваниями

JYP Entertainment подписали меморандум с фондом Make-A-Wish, чтобы выполнять свою корпоративную социальную ответственность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шин Се Гён продемонстрировала отличную фигуру

17 июня в 2 часа дня по корейскому времени, JYP и Make-A-Wish Korea подписали меморандум о взаимопонимании в здании JYP в районе Кадон, Сеул.

С ключевой фразой EDM (Every Dreams Matters! (Каждая мечта важна)), JYP начнет свою основную кампанию по поддержке, которая учитывает пожелания детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. В будущем кампания будет принимать различные формы, такие как спонсирование EDM Wish Kid, развитие действующего студенческого добровольческого корпуса под названием EDM Wish Angel, проведение благотворительных кампаний с фанатами и многое другое.

Объясняя значение этого партнерства, JYP поделились: «Индустрия развлечений – это место, где создаются мечты. Мы надеемся, что помощь больным детям в осуществлении их мечты сотворит чудо, которое излечит их. Двигаясь вперед, JYP будет активно реализовывать проекты по поддержке, чтобы создать мир, в котором любой, включая артистов, сотрудников и поклонников, может мечтать в глобально».

В конце июня Пак Джин Ён лично примет участие в мероприятии, чтобы удовлетворить пожелания больных детей.

Тем временем GOT7 в настоящее время проводят кампанию с Make-A-Wish под названием Keep Spinning, Keep Dreaming with GOT7, в которой они исполняют желания детей с тяжелыми заболеваниями, мечтающих посетить их концерты или встретиться с группой.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.