Товарищ Шивана по службе в армии отрицает особое отношение к артисту

4
1307
ИСТОЧНИКallkpop

Товарищ Шивана по службе в армии отрицает особое отношение к артисту

Один из солдат отрицает, что Шиван когда-либо получал особое обращение в армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми показала фанатам, сколько она весит

Ранее сообщалось, что участник ZE:A брал намного больше выходных, чем обычно отводят солдатам, и после некоторой критики его агентство пояснило, что он не брал больше, чем было выделено. 17 июня один из пользователей сети и предполагаемый коллега поделился фотографией с Шиваном и сообщением: «Я пишу это, потому что я действительно ненавижу, как люди и репортеры, которые не знают полной истории, пишут такие ужасные вещи”.

Он продолжил: «Вы правда можете подумать, что 123 дня отпуска – это много, если вы не знаете ситуацию. Однако, в отличие от солдат обычной армии, помощникам инструкторов и солдатам-специалистам предоставляется 4 ночи и 5 дней отпуска, если они завершают задание. В случае с Шиваном он выполнил 8 заданий и получил 40 дней отпуска. Шиван – примерный солдат добрый старший товарищ, который никогда не ругается. Всем его сверстникам и младшим нравился Шиван, и он всегда делился всеми закусками, которые он получал от фанатов. За день до увольнения он раздавал автографы и фотографировался с каждым из нас. Он был отличным старшим товарищем”.

Согласно другим новостям, Шиван был уволен из армии в марте этого года, и он собирается сыграть главную роль в грядущей драме телеканала OCN «Ад – это другие люди».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News