Чон Соми рассказала, как изменилась после перехода в YG Entertainment

0
9199
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Соми рассказала, как изменилась после перехода в YG Entertainment

Чон Соми рассказала, что изменилась после присоединения к YG Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему лицо Эла из INFINITE выглядит напряженным в новых кадрах к дораме «Последняя миссия Ангела: Любовь»?

18 июня в выпуске шоу Idol Room Чон Соми выступила в качестве гостя в рамках продвижения своего сольного дебютного трека «Birthday», где она рассказала, насколько изменилась с тех пор, как присоединилась к саб-лейблу YGE The Black Label. Ведущий Юн Хён Дон спросил Чон Соми о различиях между агентствами, через которые она прошла, и она сказала: «Я пошла в караоке с моими друзьями, и они сказали, что я пою иначе».

Она продолжила: «В JYP Entertainment это было так: «наполовину воздух, наполовину звук», но The Black Label акцентируют внимание на «чувственности». В агентстве много рэпперов, и они сказали, что я даже хожу по-другому». Затем Соми показала «хип-хоп свэг» походку.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.