Опубликованы первые стиллы новой дорамы “Повышение уровня”

1
2078

Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Повышение уровня"

Создатели новой дорамы под рабочим названием «Повышение уровня» каналов Dramax и MBN опубликовали первые стиллы проекта.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён» + опубликованы стиллы с героем Ча Ын У

Романтическая комедия «Повышение уровня» рассказывает об эксперте по реструктуризации Ан Данте (Сон Хун) и игроманке Шин Ёнхве (Хан Бо Рым), которые хотят возродить обанкротившуюся игровую компанию.

Персонаж Хан Бо Рым, Шин Ёнхва, любит игры и страстно старается сделать все возможное, чтобы спасти компанию Joybuster. Рю Сын Су играет Чо Тэгу, основателя компании, который был отстранен от должности генерального директора, когда его компания обанкротилась. Ли Сон И играет начальника Ёнхвы.
Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Повышение уровня"
Один из новых кадров показывает ранние дни Ёнхвы в компании, когда босс смотрел на нее благосклонно. Однако на следующей фотографии атмосфера меняется, когда Шин Ёнхва и её начальница конфликтуют из-за ситуации, возникшей на работе.
Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Повышение уровня"
На другом кадре Ан Данте и Шин Ёнхва смотрят друг на друга свирепо в зале заседаний и наполняют комнату напряжением. Это заставляет зрителей интересоваться, какая ситуация могла создать эту враждебность.

Их противоположные личности, ценности и вкусы также усиливают конфликт между ними. Ан Данте известен своей хладнокровной личностью, в то время как Шин Ёнхва всегда горит страстью, и это усиливает любопытство по поводу того, как эти два персонажа, которые не согласны во всем, смогут полюбить друг друга.

Премьера дорамы «Повышение уровня» состоится 10 июля в 23 часа по корейскому времени.

Источники (1) и (2)

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News