Посмотрите INFINITE, TEEN TOP и других в первом эпизоде ‘RT M! Countdown’ на Youtube канале Mnet

0
99

Телекомпания Mnet открыла новое онлайн шоу, ‘RT M! Countdown’, которое можно посмотреть на официальном YouTube канале. Это шоу будет показывать, что же творится за кулисами еженедельной музыкальной программы ‘M! Countdown’.

Первый эпизод был показан 7 сентября в 10:00 по корейскому времени. На этой неделе нам показали, что происходило за кулисами ‘M! Countdown’, эпизод от 1 сентября.

Шоу началось с краткого взгляда, что происходило перед шоу с INFINITE, G.NA, MBLAQ, Nine Muses, и TEEN TOP. В дополнении, TEEN TOP дали неформальное интервью, в котором поделились своими мыслями о “Don’t Spray Perfume” и рассказали о своих идеалах девушки. В коротком интервью с СынХо из MBLAQ, он пообещал поцеловать руку во время исполнения  “I Don’t Know” в качестве подарка международным зрителям. Как и обещал, он включил поцелуй руки в номер, исполненный на сцене.

‘RT M! Countdown’ также составили свою любимую 5-ку К-поп танцев за 2011 год. С 5-го по 2-е место кандидаты были выбраны за их запоминающиеся танцевальные движения, которые не трудно повторить. Первое место было отдано группе, танцевальные движения которой настолько сложны, что только люди с большой выдержкой могут их  повторить.

5. 4minute – “Mirror Mirror”

4. T-ara – “Roly Poly”

3. B2ST – ”Fiction”

2. Super Junior – “Mr. Simple”

1. miss A – “Goodbye Baby”

Затем Mnet также представили одну группу, заявив: “Танец такой сложный, что мы до сих пор не можем вам его посоветовать”. Этой группой оказалась никто иная, как INFINITE, чей “танец скорпиона” из “BTD” был описан так: “Самая сложная хореография из всех танцевальных выступлений за 2011 год”.

Возвращение G.NA с “Top Girl” также было показано вместе с коротким интервью, в котором она рассказала, что думает о своем выступлении.

В этом эпизоде “RT M! Countdown” также было показано интервью с INFINITE после первой победы на шоу.

На следующей неделе смотрите 2 эпизод ‘RT M! Countdown’!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.